Новости
2 июня в колледже для групп 25/П/З и 24/О/З-П прошла лекция в рамках профилактики дистанционного мошенничества
2 июня в колледже для групп 25/П/З и 24/О/З-П прошла лекция в рамках профилактики дистанционного мошенничества. Лекцию прочитал представитель УМВД по г. Архангельску Илья Витальевич Шепель. Студенты - юристы узнали, как защитить себя от разных видов кибермошенничества, например, как правильно вести себя, совершая покупки в интернете.

Лекция сопровождалась презентацией, кроме того, было приведено множество примеров из практики работы по раскрытию подобных преступлений в нашем городе, как забавных, так и печальных. Студенты увлечённо слушали и активно задавали вопросы, в которых явно чувствовался профессиональный интерес. Без всякого сомнения, мероприятие оказалось содержательным и полезным.





