Новости
29 мая у студентов заочного отделения, обучающихся на 1 курсе по специальности «Банковское дело» прошел зачет по дисциплине «Основы банковского дела»
29 мая 2026 года у студентов заочного отделения, обучающихся на 1 курсе по специальности «Банковское дело» прошел зачет по дисциплине «Основы банковского дела» у преподавателя Изобилиной Веры Николаевны. Студенты показали хорошие и отличные знания по структуре и особенностям банковской системы современной России, основным операциям, выполняемым коммерческими банками.

При сдаче отчета использовались с применением современных информационных технологий. Все студенты очень ответственно отнеслись к подготовке и сдаче зачеты и получили отличные и хорошие оценки.





