Новости
21 мая студенты групп 24/О/П-1, 25/С/П сдавали экзамен по профессиональному модулю "Трудовое право"
21 мая студенты групп 24/О/П‑1 и 25/С/П сдавали экзамен по профессиональному модулю «Трудовое право» под руководством преподавателя Максимовой Ларисы Семёновны. Экзамен прошёл в строгом соответствии с требованиями образовательной программы и проверил как теоретические знания, так и умение применять нормы трудового законодательства на практике.

Подготовка была серьезной, проведено много практических занятий, к экзамену студенты подготовили трудовой кодекс с закладками по темам. Интерес, трудолюбие проевили все, кто допущен к экзамену. Студенты получили много отличных и хороших оценок.




