Новости
19 мая у студентов групп 25/О/ИСиП, 25/О/БД и 25/О/П-1 прошло занятие по дисциплине математика
19 мая у студентов групп 25/О/ИСиП, 25/О/БД и 25/О/П-1 прошло занятие по математике под руководством преподавателя Роговой Яны Тарасовны. На занятии студенты повторили ключевые темы учебного модуля, отработали практические задания и разобрали типовые задачи, встречающиеся в профессиональной деятельности.

Преподаватель акцентировала внимание на методах решения задач с применением аналитических приёмов и приёмов математической грамотности, показала примеры реальных прикладных задач из областей информационных систем. Студенты активно участвовали в разборе примеров, работали в малых группах и получили индивидуальные рекомендации по выполнению контрольных работ.




