Выберите дату:

04.05.2021 г.
5 мая 2021 г.
среда
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 05 мая 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
17/О/БДПроизводственная практика (преддипломная)
17/О/ППроизводственная практика (преддипломная)
18/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Статистика Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 11
20/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Естествознание (биология) Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
18/О/ПК09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
МДК.01.01 Системное программирование Быков Михаил Николаевич каб. № 6
18/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Статистика Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 11
20/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Естествознание (биология) Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
18/О/ПК10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
МДК.01.01 Системное программирование Быков Михаил Николаевич каб. № 6
20/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
20/О/ПК12:40 - 13:25
13:30 - 14:15
ОУД.Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
19/О/БД12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Экономика организации Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
19/О/ПК12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Основы экономики (диф. зачёт) Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
20/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
20/О/ПК14:25 - 15:10
15:15 - 16:00
ОУД.Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
19/О/БД14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
19/О/ПК14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
18/О/БД15:00 - 15:45
15:50 - 16:35
Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности Вашута Юлия Андреевна каб. № 12
18/ПК/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
МДК.01.03 Web программирование Зубарев Александр Андреевич
18/О/БД16:45 - 17:30
17:35 - 18:20
Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности Вашута Юлия Андреевна каб. № 12
18/ПК/З17:45 - 18:30
18:35 - 19:20
МДК.01.03 Web программирование Зубарев Александр Андреевич