Выберите дату:

12.05.2021 г.
13 мая 2021 г.
четверг
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 13 мая 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
17/О/БДПроизводственная практика (преддипломная)
17/О/ППроизводственная практика (преддипломная)
18/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
МДК.02.01 Организация кредитной работы Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
20/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Астрономия Чистякова Анна Георгиевна
18/О/ПК09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Архитектура компьютерных систем Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Теория государства и права Максимова Лариса Семеновна каб. № 4
18/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
МДК.02.01 Организация кредитной работы Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
20/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Астрономия Чистякова Анна Георгиевна
18/О/ПК10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Архитектура компьютерных систем Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Теория государства и права Максимова Лариса Семеновна каб. № 4
20/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
ОУД.Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
20/О/ПК12:40 - 13:25
13:30 - 14:15
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
19/О/БД12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Элементы высшей математики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
19/О/ПК12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Элементы высшей математики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
20/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
ОУД.Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
20/О/ПК14:25 - 15:10
15:15 - 16:00
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
19/О/БД14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Элементы высшей математики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
19/О/ПК14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Элементы высшей математики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
18/О/П16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
Гражданское право Ростовская Елена Васильевна каб. № 11
18/О/П18:00 - 18:45
18:50 - 19:35
Гражданское право Ростовская Елена Васильевна каб. № 11