Выберите дату:

08.04.2021 г.
9 апреля 2021 г.
пятница
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 09 апреля 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
18/О/ПКПроизводственная практика (по профилю специальности)
17/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 6
18/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
МДК.01.02 Кассовые операции банка Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
19/О/П09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Информатика (1 группа) Быков Михаил Николаевич каб. № 4
17/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Менеджмент (экзамен) Бендерук Татьяна Григорьевна каб. № 11
17/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Информационные технологии в профессиональной деятельности (диф. зачёт) Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 6
18/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
МДК.01.02 Кассовые операции банка Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
19/О/П10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Информатика (1 группа) Быков Михаил Николаевич каб. № 4
18/О/БД12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям (диф. зачёт) Федосеева Лариса Валериевна каб. № 12
18/О/П12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
Страховое дело Ростовская Елена Васильевна каб. № 6
19/О/П12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
Информатика (2 группа) Быков Михаил Николаевич каб. № 4
19/Б/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Финансы, денежное обращение и кредит Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
19/К/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения Воробьева Майя Теймуразовна
18/О/П14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
Страховое дело Ростовская Елена Васильевна каб. № 6
19/О/П14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
Информатика (2 группа) Быков Михаил Николаевич каб. № 4
19/Б/З15:55 - 16:40
16:45 - 17:30
Финансы, денежное обращение и кредит Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
19/К/З15:55 - 16:40
16:45 - 17:30
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения Воробьева Майя Теймуразовна
19/ПК/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
Операционные системы (экзамен) Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/Б/З17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Финансы, денежное обращение и кредит Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
19/К/З17:50 - 18:35
18:40 - 19:25
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения Воробьева Майя Теймуразовна
19/Б/З19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации Третьякова Татьяна Сергеевна
19/К/З19:35 - 20:20
20:25 - 21:10
МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Воробьева Майя Теймуразовна