Выберите дату:

07.04.2021 г.
8 апреля 2021 г.
четверг
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 08 апреля 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
18/О/ПКПроизводственная практика (по профилю специальности)
17/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Анализ финансово-хозяйственной деятельности Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
18/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Бухгалтерский учет Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 12
20/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
19/О/П09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Теория государства и права Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
17/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Анализ финансово-хозяйственной деятельности Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
18/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Бухгалтерский учет Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 12
20/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
19/О/П10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Теория государства и права Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
19/Б/З12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
Информационные технологии в профессиональной деятельности Третьякова Татьяна Сергеевна
20/О/ПК12:40 - 13:25
13:30 - 14:15
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 4
19/О/БД12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Документационное обеспечение управления Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
19/О/ПК12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Основы программирования Быков Михаил Николаевич каб. № 6
20/О/БД13:15 - 14:00
14:05 - 14:50
Естествознание (биология) Лазарева Людмила Михайловна каб. № 12
19/ПК/З14:00 - 14:45
14:50 - 15:35
МДК.01.01 Системное программирование Зубарев Александр Андреевич
19/Б/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Информационные технологии в профессиональной деятельности Третьякова Татьяна Сергеевна
20/О/ПК14:25 - 15:10
15:15 - 16:00
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 4
19/О/БД14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Документационное обеспечение управления Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
19/О/ПК14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Основы программирования Быков Михаил Николаевич каб. № 6
20/О/БД15:00 - 15:45
15:50 - 16:35
ОУД.Иностранный язык Вашута Юлия Андреевна каб. № 12
19/ПК/З15:45 - 16:30
16:35 - 17:20
МДК.01.01 Системное программирование Зубарев Александр Андреевич
18/О/П16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
Гражданское право Ростовская Елена Васильевна каб. № 11
19/К/З16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения Воробьева Майя Теймуразовна каб. № 6
19/ПК/З17:30 - 18:15
18:20 - 19:05
МДК.01.02 Прикладное программирование Зубарев Александр Андреевич
18/О/П18:00 - 18:45
18:50 - 19:35
Гражданское право Ростовская Елена Васильевна каб. № 11
19/К/З18:00 - 18:45
18:50 - 19:35
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения Воробьева Майя Теймуразовна каб. № 6
19/ПК/З19:15 - 20:00
20:05 - 20:50
МДК.01.02 Прикладное программирование Зубарев Александр Андреевич
19/К/З19:45 - 20:30
20:35 - 21:20
МДК.03.01 Теоретические основы товароведения Воробьева Майя Теймуразовна каб. № 6