Выберите дату:

06.04.2021 г.
7 апреля 2021 г.
среда
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 07 апреля 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
18/О/ПКПроизводственная практика (по профилю специальности)
17/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
МДК.02.01 Организация кредитной работы Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
18/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 4
18/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
МДК.01.01 Право социального обеспечения Шальман Наталья Николаевна каб. № 6
17/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
МДК.02.01 Организация кредитной работы Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
18/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Информационные технологии в профессиональной деятельности Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 4
18/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
МДК.01.01 Право социального обеспечения Шальман Наталья Николаевна каб. № 6
17/О/БД12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
МДК.02.01 Организация кредитной работы Изобилина Вера Николаевна
19/Б/З12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
Финансы, денежное обращение и кредит Платонова Ольга Андреевна каб. № 12
20/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
19/О/БД12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
19/О/ПК12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
20/О/ПК13:15 - 14:00
14:05 - 14:50
ОУД.Математика Федулов Сергей Валерьевич каб. № 4
19/Б/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Финансы, денежное обращение и кредит Платонова Ольга Андреевна каб. № 12
20/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
19/О/БД14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
19/О/ПК14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
20/О/ПК15:00 - 15:45
15:50 - 16:35
ОУД.Иностранный язык Вашута Юлия Андреевна каб. № 4
19/Б/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
Информационные технологии в профессиональной деятельности Третьякова Татьяна Сергеевна
19/К/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
МДК.02.03 Маркетинг Платонова Ольга Андреевна каб. № 12
19/ПК/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/Б/З17:45 - 18:30
18:35 - 19:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности Третьякова Татьяна Сергеевна
19/К/З17:45 - 18:30
18:35 - 19:20
МДК.02.03 Маркетинг Платонова Ольга Андреевна каб. № 12
19/ПК/З17:45 - 18:30
18:35 - 19:20
МДК.02.01 Инфокоммуникационные системы и сети Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/К/З19:30 - 20:15
20:20 - 21:05
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии «Кассир торгового зала» (отчёт по практике) Воробьева Майя Теймуразовна каб. № 12