Выберите дату:

23.02.2021 г.
24 февраля 2021 г.
среда
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 24 февраля 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
17/О/БДПроизводственная практика (по профилю специальности)
17/О/ППроизводственная практика (по профилю специальности)
18/Б/З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
МДК.05.01 Организация ведения кассовых операций на предприятии (онлайн) Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 1
18/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
МДК.01.02 Кассовые операции банка Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
20/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Литература Булатова Жанна Евгеньевна каб. № 4
18/О/ПК09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
МДК.01.02 Прикладное программирование Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/БД09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
ОГСЭ.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 11
19/О/ПК09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
ОГСЭ.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 11
18/Б/З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
МДК.05.01 Организация ведения кассовых операций на предприятии (онлайн) Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 1
18/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
МДК.01.02 Кассовые операции банка Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
20/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Литература Булатова Жанна Евгеньевна каб. № 4
18/О/ПК10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
МДК.01.02 Прикладное программирование Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/БД10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Основы философии Репневский Виталий Андреевич каб. № 11
19/О/ПК10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Основы философии Репневский Виталий Андреевич каб. № 11
18/Б/З12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
МДК.05.01 Организация ведения кассовых операций на предприятии Третьякова Татьяна Сергеевна
18/О/БД12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
МДК.01.02 Кассовые операции банка Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
20/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
20/О/ПК12:40 - 13:25
13:30 - 14:15
География Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
19/О/П12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
ЕН.Математика Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
18/Б/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
МДК.05.01 Организация ведения кассовых операций на предприятии Третьякова Татьяна Сергеевна
19/К/З-114:10 - 14:55
15:00 - 15:45
МДК.01.01 Организация коммерческой деятельности (экзамен) Воробьева Майя Теймуразовна
20/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
20/О/ПК14:25 - 15:10
15:15 - 16:00
Естествознание (биология) Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
18/К/З14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
МДК.02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Платонова Ольга Андреевна каб. № 12
19/О/П14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
ЕН.Математика Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
18/Т/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
Бизнес-планирование Шальман Наталья Николаевна каб. № 6
19/О/З/К-116:00 - 16:45
16:50 - 17:35
Менеджмент (по отраслям) (экзамен) Бендерук Татьяна Григорьевна
18/К/З16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
МДК.02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности Платонова Ольга Андреевна каб. № 12
18/Т/З17:45 - 18:30
18:35 - 19:20
Бизнес-планирование Шальман Наталья Николаевна каб. № 6
18/К/З18:10 - 18:55
19:00 - 19:45
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Максимова Лариса Семеновна каб. № 12
18/Т/З19:30 - 20:15
20:20 - 21:05
Отчет по практике по ПМ.04 Управление функциональным подразделением организации (диф. зачёт) Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
18/К/З19:55 - 20:40
20:45 - 21:30
Правовое обеспечение профессиональной деятельности Максимова Лариса Семеновна каб. № 12