Выберите дату:

21.02.2021 г.
22 февраля 2021 г.
понедельник
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 22 февраля 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
17/О/БДПроизводственная практика (по профилю специальности)
17/О/ППроизводственная практика (по профилю специальности)
18/Б/З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Аудит Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 12
20/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
ОУД.Иностранный язык Вашута Юлия Андреевна каб. № 4
18/О/ПК09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Экономика Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
18/Б/З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Аудит Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 12
20/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
ОУД.Иностранный язык Вашута Юлия Андреевна каб. № 4
18/О/ПК10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
МДК.04.01 Выполнение работ по профессии Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Основы исследовательской деятельности Платонова Ольга Андреевна каб. № 11
18/Б/З12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
Менеджмент Бендерук Татьяна Григорьевна
20/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
Литература Булатова Жанна Евгеньевна каб. № 6
20/О/ПК12:40 - 13:25
13:30 - 14:15
ОУД.Математика Федулов Сергей Валерьевич каб. № 4
19/О/БД12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
19/О/ПК12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
18/Б/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Менеджмент Бендерук Татьяна Григорьевна
18/К/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Логистика Воробьева Майя Теймуразовна
19/К/З-114:10 - 14:55
15:00 - 15:45
ЕН.Информатика Быков Михаил Николаевич
19/О/З/К-114:10 - 14:55
15:00 - 15:45
Бухгалтерский учет Третьякова Татьяна Сергеевна
20/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
Литература Булатова Жанна Евгеньевна каб. № 6
20/О/ПК14:25 - 15:10
15:15 - 16:00
ОУД.Математика Федулов Сергей Валерьевич каб. № 4
19/О/БД14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
19/О/ПК14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 11
18/К/З15:55 - 16:40
16:45 - 17:30
Логистика Воробьева Майя Теймуразовна
19/К/З-115:55 - 16:40
16:45 - 17:30
ЕН.Информатика Быков Михаил Николаевич
19/О/З/К-115:55 - 16:40
16:45 - 17:30
Бухгалтерский учет (диф. зачёт) Третьякова Татьяна Сергеевна
18/Т/З16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
МДК.03.02 Маркетинговые технологии в туризме Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
19/О/З/К-117:40 - 18:25
18:30 - 19:15
ОУД.Информатика Быков Михаил Николаевич
18/К/З17:50 - 18:35
18:40 - 19:25
Логистика (диф. зачёт) Воробьева Майя Теймуразовна
18/Т/З18:00 - 18:45
18:50 - 19:35
МДК.03.02 Маркетинговые технологии в туризме Платонова Ольга Андреевна каб. № 6