Выберите дату:

13.01.2021 г.
14 января 2021 г.
четверг
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 14 января 2021 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
19/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
20/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Экология Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
18/О/ПК09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Операционные системы Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Теория государства и права Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
19/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
МДК.01.01 Организация безналичных расчетов Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
20/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Естествознание (биология) Лазарева Людмила Михайловна каб. № 4
18/О/ПК10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Операционные системы Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Теория государства и права Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
20/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
20/О/ПК12:40 - 13:25
13:30 - 14:15
Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
19/О/ПК12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Элементы математической логики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
20/О/З/К-114:00 - 14:45
14:50 - 15:35
География Лазарева Людмила Михайловна каб. №
20/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
ОУД.История Репневский Виталий Андреевич каб. № 6
20/О/ПК14:25 - 15:10
15:15 - 16:00
Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
17/О/П14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Уголовное право Ростовская Елена Васильевна каб. № 12
19/О/ПК14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Элементы математической логики Федулов Сергей Валерьевич каб. № 11
20/О/З/К-115:45 - 16:30
16:35 - 17:20
География Лазарева Людмила Михайловна каб. №
20/БД/З16:10 - 16:55
17:00 - 17:45
Экономика организации (экзамен) Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
20/Б/З16:10 - 16:55
17:00 - 17:45
Экономика организации (экзамен) Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
20/К/З16:10 - 16:55
17:00 - 17:45
Экономика организации (экзамен) Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
17/О/П16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
Уголовное право Ростовская Елена Васильевна каб. № 12
18/О/П16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
МДК.01.01 Право социального обеспечения Шальман Наталья Николаевна каб. № 4
20/О/З/К-117:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Литература Булатова Жанна Евгеньевна каб. №
17/О/П18:00 - 18:45
18:50 - 19:35
Уголовное право Ростовская Елена Васильевна каб. № 12
18/О/П18:00 - 18:45
18:50 - 19:35
МДК.01.01 Право социального обеспечения Шальман Наталья Николаевна каб. № 4
20/О/З/К-119:25 - 20:10
20:15 - 21:00
Литература Булатова Жанна Евгеньевна каб. №