Выберите дату:

15.09.2020 г.
16 сентября 2020 г.
среда
Колледж менеджмента

УТВЕРЖДАЮ

Директор _______________________ С. А. Кузнецов

Дата ____________________ г.

Расписание занятий на 16 сентября 2020 г.

Группа Время Предмет Преподаватель № кабинета
17/О/БД08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности Максимова Лариса Семеновна каб. № 12
18/Б/З08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Информационные технологии в профессиональной деятельности (онлайн) Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 1
20/О/П08:45 - 09:30
09:35 - 10:20
Русский язык Сидоренко Валентина Владимировна каб. № 4
18/О/ПК09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Операционные системы Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П09:00 - 09:45
09:50 - 10:35
Основы философии Грошев Евгений Геннадьевич каб. № 11
17/О/БД10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Правовое обеспечение в профессиональной деятельности Максимова Лариса Семеновна каб. № 12
18/Б/З10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Информационные технологии в профессиональной деятельности (онлайн) Третьякова Татьяна Сергеевна каб. № 1
20/О/П10:30 - 11:15
11:20 - 12:05
Русский язык Сидоренко Валентина Владимировна каб. № 4
18/О/ПК10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
Операционные системы Быков Михаил Николаевич каб. № 6
19/О/П10:45 - 11:30
11:35 - 12:20
ОГСЭ.История Грошев Евгений Геннадьевич каб. № 11
18/К/З12:25 - 13:10
13:15 - 14:00
МДК.02.03 Маркетинг Платонова Ольга Андреевна каб. № 1
18/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
Психология общения Пилипенко Татьяна Николаевна каб. № 12
20/О/БД12:30 - 13:15
13:20 - 14:05
Русский язык Сидоренко Валентина Владимировна каб. № 6
20/О/ПК12:40 - 13:25
13:30 - 14:15
Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
19/О/БД12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Право Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
19/О/ПК12:45 - 13:30
13:35 - 14:20
Право Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
18/К/З14:10 - 14:55
15:00 - 15:45
МДК.02.03 Маркетинг Платонова Ольга Андреевна каб. № 1
18/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
Психология общения Пилипенко Татьяна Николаевна каб. № 12
20/О/БД14:15 - 15:00
15:05 - 15:50
Русский язык Сидоренко Валентина Владимировна каб. № 6
20/О/ПК14:25 - 15:10
15:15 - 16:00
Информатика Быков Михаил Николаевич каб. № 4
19/О/БД14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Право Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
19/О/ПК14:30 - 15:15
15:20 - 16:05
Право Максимова Лариса Семеновна каб. № 11
18/Б/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности (онлайн) Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
18/БД/З16:00 - 16:45
16:50 - 17:35
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям (онлайн) Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
18/К/З16:10 - 16:55
17:00 - 17:45
МДК.03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров Шальман Наталья Николаевна каб. № 4
18/П/З16:15 - 17:00
17:05 - 17:50
МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности Пилипенко Татьяна Николаевна каб. № 11
18/Б/З17:45 - 18:30
18:35 - 19:20
МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности (онлайн) Платонова Ольга Андреевна каб. № 6
18/БД/З17:45 - 18:30
18:35 - 19:20
МДК.01.03 Международные расчеты по экспортно - импортным операциям (диф. зачёт) Изобилина Вера Николаевна каб. № 12
18/П/З18:00 - 18:45
18:50 - 19:35
МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности (онлайн) Пилипенко Татьяна Николаевна каб. № 11
18/БД/З19:40 - 20:25
20:30 - 21:15
МДК.02.02 Учет кредитных операций банка Изобилина Вера Николаевна каб. № 12